2 tabatières en corozo à décor sculpté d'une... - Lot 347 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 347
Estimation :
150 - 180 EUR
2 tabatières en corozo à décor sculpté d'une scène religieuse "chemin de croix" et de scènes animées (accidents et manques) (71)
Mes ordres d'achat