Lot cpt une tabatière en corozo sculpté à... - Lot 345 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot cpt une tabatière en corozo sculpté à décor de scènes animées et tête de bouquetin (manques). On y joint une petite boîte à pillule en corozo à décor d'un panier fleuri (25)
Mes ordres d'achat