Lot cpt Tabatière en corne ajourée figurant... - Lot 344 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 344
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot cpt Tabatière en corne ajourée figurant des boeufs. On y joint une tabatière en bois exotique (accidents et manques) (52)
Mes ordres d'achat