2 tabatières ovoïdes en corozo sculpté, l'une... - Lot 342 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
2 tabatières ovoïdes en corozo sculpté, l'une à décor d'une amoirie, l'autre stylisant un feuillage (accidents et manques) (33)
Mes ordres d'achat