FRATIN Christophe ( 1801 / 1864 ) Chatte... - Lot 340 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 340
Estimation :
5000 - 6000 EUR
FRATIN Christophe ( 1801 / 1864 ) Chatte aux fourneaux. Bronze à patine brune, signé "FRATIN" Circa 1850 Hauteur : 14 cm Longueur : 12,8 cm Profondeur : 10 cm
Mes ordres d'achat