FRATIN Christophe ( 1801 / 1864 ) Ours dentiste. Bronze... - Lot 339 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 339
Estimation :
7000 - 8000 EUR
FRATIN Christophe ( 1801 / 1864 ) Ours dentiste. Bronze à patine brune, signé "FRATIN" Circa avant 1850 Hauteur : 14,5 cm Longueur : 11,5 cm Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat