Groupe en bronze argenté à décor d'un cerf,... - Lot 338 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 338
Estimation :
200 EUR
Groupe en bronze argenté à décor d'un cerf, signé VALENTI
Mes ordres d'achat