2 tabatières en corozo sculpté, l'une stylisant... - Lot 329 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
2 tabatières en corozo sculpté, l'une stylisant un sabot orné de 2 pierres bleue et rouge, et l'autre à l'éffigie d'un personnage chapoté (manque 3 pièces) (17)
Mes ordres d'achat