FREMIET Emmanuel ( 1824 / 1910 ) Chevaux... - Lot 326 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 326
Estimation :
32000 - 35000 EUR
FREMIET Emmanuel ( 1824 / 1910 ) Chevaux de course et jockeys (1885) Bronze à patine brune signé "E.FREMIET" Fonte More, numéroté 56. Hauteur : 44,5 cm Longueur : 52 cm Profondeur : 21 cm
Mes ordres d'achat