BARYE Antoine-Louis ( 1795 / 1875 ) Groupe... - Lot 323 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 323
Estimation :
9000 - 10000 EUR
BARYE Antoine-Louis ( 1795 / 1875 ) Groupe d'enfants supportant une coquille. Bronze à patine brun nuancé, fonte Barye, estampillé Barye, signé E.LEVEQUE. Circa 1855 Hauteur : 25 cm Longueur : 13 cm Profondeur : 13 cm
Mes ordres d'achat