Lot divers cpt boîtes en bois exotique, tabatières... - Lot 321 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 321
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot divers cpt boîtes en bois exotique, tabatières ... (accidents et manques) (75)
Mes ordres d'achat