2 tabatières rondes en corozo à décor sculpté... - Lot 312 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 312
Estimation :
70 - 80 EUR
2 tabatières rondes en corozo à décor sculpté d'instruments de musique (accidents et manques) (46)
Mes ordres d'achat