Boîte rectangulaire à tabac en corozo à décor... - Lot 307 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 307
Estimation :
150 EUR
Boîte rectangulaire à tabac en corozo à décor de personnages, porte un monogramme PFT (13)
Mes ordres d'achat