4 tabatières rondes en corozo sculpté de... - Lot 306 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 306
Estimation :
70 - 90 EUR
4 tabatières rondes en corozo sculpté de personnages et paniers fleuris (accidents et manques) (63)
Mes ordres d'achat