Noix de coco sculptée à décor du profil de... - Lot 305 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
Noix de coco sculptée à décor du profil de Bonaparte dans un médaillon, aigle couronné et légion d'honneur (accident, fentes)
Mes ordres d'achat