MENE Pierre-Jules ( 1810 / 1879 ) Cheval... - Lot 302 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 302
Estimation :
4500 - 5000 EUR
MENE Pierre-Jules ( 1810 / 1879 ) Cheval au palmier. Bronze à patine marron foncé nuancé, daté 1877. Fonte ancienne, Atelier Mêne. Hauteur : 27,8 cm Longueur : 38,4 cm Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat