2 tabatières en corozo sculpté de forme sabot... - Lot 294 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
2 tabatières en corozo sculpté de forme sabot à décor de personnages (manques) (26)
Mes ordres d'achat