Lot cpt 3 tabatières en corozo sculpté d'instruments... - Lot 290 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot cpt 3 tabatières en corozo sculpté d'instruments de musique. On y joint une tabatière d'un modèle plus petit à décor de fleurettes (accidents et manques) (73)
Mes ordres d'achat