2 tabatières oblong en corozo sculpté à décor... - Lot 289 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
2 tabatières oblong en corozo sculpté à décor de personnages et instruments (l'une manque le couvercle) (22)
Mes ordres d'achat