Lot cpt une tabatière oblong en corozo sculpté... - Lot 282 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot cpt une tabatière oblong en corozo sculpté de musiciens (accidents et manques). On y joint une boîte ovoïde en corozo à décor de fleurettes (64)
Mes ordres d'achat