RUFFONY "le forgeron" groupe en bronze à... - Lot 278 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
RUFFONY "le forgeron" groupe en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse reposant sur un socle en marbre vert. H 27 cm
Mes ordres d'achat