2 boîtes circulaires en corozo sculpté et... - Lot 276 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
2 boîtes circulaires en corozo sculpté et ajouré à décor d'un profil d'une dame de qualité et rinceaux (fentes)
Mes ordres d'achat