Lot cpt 2 tabatières oblong en corozo sculpté... - Lot 274 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot cpt 2 tabatières oblong en corozo sculpté à décor de paniers fleuris. On y joint 10 mini couteaux (21)
Mes ordres d'achat