Lot cpt une tabatière oblong en corozo à... - Lot 261 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot cpt une tabatière oblong en corozo à décor sculpté de rinceaux et d'un personnage. On y joint une tabatière ovoïde figurant un paysage animé d'un personnage à la flûte et d'un personnage lisant (accidents et manques) (32)
Mes ordres d'achat