Lot cpt Boîte double de forme manette en... - Lot 260 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot cpt Boîte double de forme manette en corozo sculpté ajouré de paniers fleuris. On y joint 2 petits paniers (accidents et manques) (19)
Mes ordres d'achat