2 tabatières en corozo stylisant des sabots... - Lot 256 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
2 tabatières en corozo stylisant des sabots à décor de personnages, l'une ornée de 2 pierres rouges, et l'autre ornée d'une pierre (manques) (18)
Mes ordres d'achat