Panneau en bois sculpté en bas relief représentant... - Lot 255 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Panneau en bois sculpté en bas relief représentant Sainte Barbe. 52 x 22 cm XVIème siècle
Mes ordres d'achat