D'ILLIERS Gaston ( 1876 / 1932 ) Jack, modèle... - Lot 253 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 253
Estimation :
3000 - 4000 EUR
D'ILLIERS Gaston ( 1876 / 1932 ) Jack, modèle 1910. Bronze à patine brune signé "G.D'ILLIERS" nommé "Jack". Fonte ancienne inscrit France sur la terrasse. Circa 1920 Hauteur : 24,7 cm Longueur : 26 cm Profondeur : 8,3 cm
Mes ordres d'achat