Pendule religieuse en marqueterie métallique... - Lot 252 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 252
Estimation :
500 EUR
Pendule religieuse en marqueterie métallique en première partie, signée Pierre MARGOTIN. Fin XVIIè-début XVIIIème siècle (mouvement rapporté)
Mes ordres d'achat