Poire à poudre en corozo sculpté à décor... - Lot 246 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 246
Estimation :
200 EUR
Poire à poudre en corozo sculpté à décor de chevalier casqué et heaume (24)
Mes ordres d'achat