HAUTE EPOQUE, Tête en pierre taillée polychrome.... - Lot 241 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 241
Estimation :
500 - 1000 EUR
HAUTE EPOQUE, Tête en pierre taillée polychrome. H 25 cm, XIV ème - XV ème siècle
Mes ordres d'achat