Cuillère à sauce ovale en argent massif 1er... - Lot 184 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 184
Estimation :
100 - 120 EUR
Cuillère à sauce ovale en argent massif 1er titre poinçon Minerve, modèle uni à contours, orfèvre KELLER. 115 grs
Mes ordres d'achat