Paire de petits flambeaux en bronze argenté... - Lot 183 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de petits flambeaux en bronze argenté style Louis XVI, le pied à décor de feuilles d'eau, de perles et lauriers. Le fût ciselé de cannelures et épis de blé, binet ciselé de cannelures, feuilles d'eau et perles, bobèche perles. H 20 cm
Mes ordres d'achat