Pelle à tarte manche argent massif 1er titre... - Lot 180 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Pelle à tarte manche argent massif 1er titre poinçon Minerve, modèle décoré de feuilles d'eau, chutes de lauriers et acanthes, lame inox. Orfèvre: GILBERT. PB: 85 grs
Mes ordres d'achat