Tire bouchon en argent massif 1er titre poinçon... - Lot 174 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 174
Estimation :
140 - 150 EUR
Tire bouchon en argent massif 1er titre poinçon Minerve à décor grappes de raisin. PB: 90 grs
Mes ordres d'achat