Parure en or jaune composée d'une paire de... - Lot 150 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 150
Estimation :
350 EUR
Parure en or jaune composée d'une paire de boucles d'oreilles et un pendentif à décor de pierres polychromes. PB: 7,38 grs
Mes ordres d'achat