Etienne PICARD (1935-1995) "les saules pleureurs"... - Lot 146 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 146
Estimation :
30 EUR
Etienne PICARD (1935-1995) "les saules pleureurs" huile sur toile signée et titrée au dos. 64x80 cm
Mes ordres d'achat