Charles Désiré BERTHOLD MAHN (1881-1975)... - Lot 47 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 47
Estimation :
30 EUR
Résultat : 30EUR
Charles Désiré BERTHOLD MAHN (1881-1975) "Pont des Arts"gouache sur papier signée en bas à droite. 22x17 cm
Mes ordres d'achat