G. LEVEQUE "Nature morte à la mandoline",... - Lot 28 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 28
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
G. LEVEQUE "Nature morte à la mandoline", huile sur toile signée en bas à droite. 58x70 cm
Mes ordres d'achat