CHINE- Ensemble cpt 4 vases de forme balustre... - Lot 9 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 9
Estimation :
30 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE- Ensemble cpt 4 vases de forme balustre en porcelaine décor floraux ou imari. H de 7 à 29 cm. On y joint un personnage couché en porcelaine (accidents et manques)
Mes ordres d'achat