Charles VON BELFORT (1906-?) "Demeure de... - Lot 47 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Charles VON BELFORT (1906-?) "Demeure de campagne", huile sur toile signée en bas à gauche. 40x50 cm
Mes ordres d'achat