Gwenhael "composition " huile sur toile 33... - Lot 41 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 41
Estimation :
30 EUR
Gwenhael "composition " huile sur toile 33 x 46 cm, au dos signée et datée 1960
Mes ordres d'achat