2 alliances en or blanc l,une sertie de petits... - Lot 9 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 9.1
Estimation :
150 - 200 EUR
2 alliances en or blanc l,une sertie de petits diamant calibré 0.001, l'autre sertie de pierres vertes (manques) . PB: 6.73 gr
Mes ordres d'achat