Commode mouvementée en bois de placage ouvrant... - Lot 47 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 47
Estimation :
80 EUR
Commode mouvementée en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs, garniture bronze doré, dessus de marbre. H 84, L 90, P 39 cm
Mes ordres d'achat