une table à jeu en marqueterie à décor de... - Lot 21 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
une table à jeu en marqueterie à décor de rinceaux et instruments de musique (un pied cassé)
Mes ordres d'achat