Commode mouvementée en bois de placage ouvrant... - Lot 18 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 18
Estimation :
70 EUR
Commode mouvementée en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs, dessus de marbre. Travail Anglais. 86x120x42 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat