Table à jeu en bois de placage de forme rectangulaire... - Lot 15 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 15
Estimation :
50 EUR
Table à jeu en bois de placage de forme rectangulaire à angles arrondis, pieds fuselés (accident et manques)
Mes ordres d'achat