Commode rectangulaire à montants arrondis... - Lot 14 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 14
Estimation :
300 EUR
Commode rectangulaire à montants arrondis en acajou et placage d'acajou cannelés en laiton, dessus de marbre blanc à galerie. Style Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat