Table volante mouvementée en bois de rose... - Lot 11 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 11
Estimation :
100 EUR
Table volante mouvementée en bois de rose et marqueterie, pieds cambrés, garniture de bronze doré. Style Louis XV. 72x63x37 cm
Mes ordres d'achat