Paire de commodes ventrues en bois de rose... - Lot 9 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 9
Estimation :
150 EUR
Paire de commodes ventrues en bois de rose ouvrant par 4 tiroirs sur 2 rangs, garniture de bronze doré, dessus de marbre vert. XXème siècle. 78x80x42 cm
Mes ordres d'achat